Рекомендации о посещении школы учащимися в период сильных морозов

Полезные советы

Информационно-образовательный портал общенационнальной системы поиска и поддержки одарённых детей и молодёжи

Региональный проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образования», утвержденного распоряжением Правительства Новосибирской области от 31.10.2018 года № 404-р

1. QR-код Навигатора

2. Регистрация личного кабинета в Навигаторе

3. 12 преимуществ Навигатора

4. Ресурсы для родителей по Навигатору

5. Лучший видео-отзыв о Навигаторе

6. Сертификат учёта

7. Сертификат ПФ ДОД

16 марта 2019 году в МКОУ КСОШ №2 им.Ф.И. Анисичкина в третьих классах прошло родительское собрание «О введении комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики». Родителям была представлена развёрнутая информация о целях и задачах данного курса, его содержании и методике преподавания. По итогам собрания родителями был выбран модуль «Основы светской этики».

Дата последнего обновления страницы 12.10.2023