Фестиваль первичных профсоюзных организаций

Фестиваль первичных профсоюзных организаций

29 апреля 2016 в Краснозерском доме культуры состоялся

фестиваль творчества «Признание - 2016»

Наша школа  представила 2 номера:

танцевальный «Учительский флешмоб»

и инструментально-вокальный номер  в номинации «Вокальное пение» ВИА «Акустика», руководитель Прохоренко В.С., исполнитель Кучеров Артем, ученик 9 «а» класса с песней «Перекресток семи дорог» вошли в отборочную пятёрку для участия в областном этапе. В июне 2016 г. состоялся финальный этап, на котором ВИА были признаны лауреатом фестиваля в своей номинации.

7 декабря 2012 года творческая группа профсоюзного комитета, участвуя в районном фестивале, заняла I место в номинации "Лучший видеоролик". В ходе торжественного мероприятия профсоюзы школ района приготовили концертные номера. Наша команда представила яркий номер "Наш профсоюз". Фестиваль прошел интересно и незабываемо.