Нам пишут

Нам пишут

От 7 мая 2014 года - Анисичкин Владимир Федорович:

"Поздравляю Коллектив и Учащихся школы им.Героя Советского Союза Анисичкина Федора Ивановича с Днем Пободы!

Успехов в труде и учебе!

Здоровья и счастья!

Всего наилучшего!"

0т 5 октября 2011 года - Юлия Шамова:

"Дорогой Петр Алексеевич! Вы такой же молодой и любимый, заводной каким вошли в наш 4 "Б" преподавать историю! Мы ведь были первыми у вас. А как мы запускали ракету! Поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником! Здоровья, удачи, благополучия, процветания нашей любимой школе! Выпуск 1989 года."

От 16 ноября 2011 года - Анисичкин Владимир Федорович. Из письма:

"Я, мой брат и сестры родились в Краснозерском районе. Здесь моя Родина. Поэтому - здравствуйте, дорогие земляки! В вашей школе происходит очень важное событие. Для учеников и педагогов есть такой пример, который особенно близок. Потому, что Федор Иванович Анисичкин был одним из первых учителей Вашей школы еще в далеком довоенном 1933 году. Поэтому присвоение вашей школе имени одного из героических защитников Родины конкретный и правильный шаг для сохранения нашей истории. Конечно, сменяющим нас поколениям, история будет ближе, если учить ее не только по учебникам, но и по конкретным жизненным примерам своих земляков.

Спасибо и наилучшие пожелания коллективу школы, учащимся, администрации, всем краснозерцам!"

От 11 февраля 2012 года - Моммадов Мердан. Из письма:

"Здравствуйте, администрация Краснозерской средней общеобразовательной школы №2, я гражданин Туркменистана Моммданов Мердан. Ищу своего первого кл.руководителя Наталью Ивановну Фром, (урожденная Галаганова). Я 1993 года рождения мы были последними учениками Натальи Ивановны в Туркмении, 2000-2001 года я учился в 1 классе средней школы №22 Мургапского района и она была нашим кл.руководителем. Я очень благодарен ей, потому что, именно она нас научила считать, писать и читать на русском языке, и много другому. Желаю ей всего самого хорошего в этом мире. Видимо сейчас она работает в вашей школе кл. руководителем 7а класса (III место - 7 "а" класс (кл.руководитель Фром Наталья Ивановна) читал на вашем сайте). Хотел бы с ней пообщаться, как мне с ней связаться? Спасибо вам, вашей школе и создателям этого сайта, если б не вы я не нашел бы своего первого кл.руководителя. Пожалуйста напишите мне ответ."

Дата последнего обновления страницы 01.12.2023