Персональная страница Исионовой Л.Л.

Персональная страница Исионовой Л.Л.

Любовь Леонидовна - опытный учитель. Основу ее профессионализма обеспечивает научно-педагогическая компетентность. Любовь Леонидовна ориентирована в своей педагогической деятельности на обеспечение успеха и здоровья каждого своего ученика, на высокие результаты и достижения своего педагогического труда, на развитие творческой созидательной деятельности. Свои поиски и творческую активность, свое самообразование Любовь Леонидовна направляет на:

• развитие методики преподавания. Она, обучая младших школьников работает творчески, стремясь сделать процесс обучения интересным, активно использует опыт учителей-новаторов, оригинальные методы и приемы обучения.
  • апробацию и внедрение технологий успешного обучения и развивающего обучения.

Например, использует учебный методический комплекс «Начальная школа в XXI веке».

Любовь Леонидовна активно участвует в творческих семинарах, дает открытые уроки.

В 2007 году опыт работы Любови Леонидовны представлен:

• на региональном конкурсе проектов «Начальная школа - территория здоровья», и получила оценку в виде поощрительной премии;
  • в федеральном конкурсе материалов ОУ «Реальная политика образования: открытый урок»;
  • Любовь Леонидовна заняла II место в районном конкурсе «Учитель 2007г».

В 2008 году стала победителем конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта "Образование".

Большую работу Любовь Леонидовна проводит по воспитанию. Ее дети доброжелательны, активны. Вместе с родителями Любовь Леонидовна организует много различных мероприятий.

Любовь Леонидовна пользуется заслуженным авторитетом коллег по работе, родителей и учащихся.

Профессиональные успехи

• Диплом II степени в районном конкурсе "Нравственное воспитание младшего школьника"

• Почетная грамота Департамента образования Новосибирской области

• Диплом II степени в районном конкурсе "Учитель года- 2007"