Учителя начальных классов |
Казанцева Нина Павловна
учитель начальных классов высшей категории.
Победитель конкурса «Лучшие учителя РФ». |
Исионова Любовь Леонидовна
учитель начальных классов высшей категории.
Победитель конкурса "Лучший педагогический работник Новосибирской области в 2018 году"
Победитель конкурса «Лучшие учителя РФ».
Призер Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя"
Финалист областного конкурса «Учитель года – 2013». |
Усатова Марина Владимировна
учитель начальных классов высшей категории.
Дипломант Всероссийского конкурса «Урок года – 2008».
Награждена почетной грамотой департамента образования НСО. |
Тесля Татьяна Петровна
учитель начальных классов высшей квалификационной категории. |
Вагайцева Елена Владимировна
учитель начальных классов высшей квалификационной категории. |
Волохова Галина Васильевна
учитель начальных классов I квалификационной категории. |
Давиденко Галина Алексеевна
учитель начальных классов I квалификационной категории. |
Гапоненко Наталья Сергеевна
учитель начальных классов. |
Учителя иностранного языка |
Додонова Анна Гербертовна
учитель немецкого языка высшей квалификационной категории.
Заслуженный учитель РФ.
Почётный работник общего образования.
Победитель конкурса «Лучшие учителя РФ».
Лауреат Всероссийского конкурса "Лучшие учителя немцев России-2014" в области педагогики. |
Тигранян Асмик Отариковна
учитель английского языка I квалификационной категории |
Нестерова Юлия Юрьевна
учитель английского языка I квалификационной категории.
Победитель районного конкурса "Учитель года - 2019"
Победитель районного конкурса "Педагогический дебют-2014". |
Учителя русского языка и литературы |
Гайнуллина Лариса Николаевна
учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.
Победитель конкурса «Лучшие учителя РФ». |
Тилина Светлана Геннадьевна
учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.
Победитель конкурса «Лучшие учителя РФ».
Победитель конкурса "Лучший педагогический работник Новосибирской области" |
Полянская Наталья Георгиевна
учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. |
Долгополова Олеся Анатольевна
учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.
Награждена почетной грамотой Министерства образования Новосибирской области. |
Лесная Дина Сергеевна
учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.
Награждена почетной грамотой Министерства образования Новосибирской области. |
Учителя истории и обществознания |
Слепцова Галина Фёдоровна
учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории.
Награждена грамотой губернатора НСО.
Победитель районного конкурса "Учитель года - 2018" |
Самойлова Наталья Владимировна
учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории. |
Учителя физики, математики и информатики |
Цива Вячеслав Федорович
учитель физики. |
Прохоренко Владимир Сергеевич
учитель информатики высшей квалификационной категории.
Лауреат районного конкурса «Учитель года – 2013». |
Сидорова Елена Павловна
учитель математики высшей квалификационной категории.
Почетный работник сферы образования РФ
Дипломант Всероссийского конкурса «Современный классный руководитель – 2008».
Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. |
Потоцкая Людмила Федоровна
учитель математики высшей квалификационной категории.
«Лучший педагогический работник Новосибирской области».
Победитель районного конкурса «Учитель года - 2008».
Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. |
Хрипченко Галина Петровна
учитель математики высшей квалификационной категории. |
Попов Павел Павлович
учитель математики. |
Учителя химии, биологии и географии |
Жетыгелденова Сандугаш Тлеубаевна
учитель химии и биологии высшей квалификационной категории. |
Потешкина Светлана Борисовна
учитель географии высшей квалификационной категории |
Шевченко Олеся Алексеевна
учитель биологии высшей квалификационной категории |
Учителя физической культуры |
Папсулис Дмитрий Игоревич
учитель физической культуры I квалификационной категории. |
Прокофьев Сергей Евгеньевич
учитель физической культуры |
Оленберг Константин Андреевич
учитель физической культуры |
Учителя технологии, музыки, ИЗО, ОБЖ |
Шубин Алексей Алексеевич
учитель технологии и ОБЖ высшей квалификационной категории. |
Борсюк Елена Владимировна
учитель технологии высшей квалификационной категории. |
|
Миллер Наталья Валерьевна
старшая вожатая высшей квалификационной категории.
Лауреат регионального конкурса УЧСИБ 2005г.
Победитель III областного конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека» -2011г. |
Саенко Ольга Владимировна
социальный педагог высшей квалификационной категории.
Призёр районного и Всероссийского конкурса «Организация социально-педагогической деятельности в школе» |
Максимовская Юлия Александровна
педагог-психолог высшей квалификационной категории.
Благодарственное письмо министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области 2012 |
Рубан Петр Алексеевич
педагог организатор.
"Отличник народного просвещения" |
Мачнева Нина Андреевна
учитель-логопед |
Даськова Ирина Анатольевна
делопроизводитель |
Саенко Александра Антоновна
лаборант кабинета химии |